23.02.2014

23 февраля – День защитника Отечества! В нашем детском саду прошли спортивные соревнования, посвященные этому празднику! Соревновались мальчики старших групп – команда «Моряки» и команда «Десантники».  В программе были конкурсы для настоящих бойцов, а так же песни, танцы, логические задачи. Победила – дружба!

02.01.2014

Вот и ушел в историю 2013 год. Наступил Новый 2014-ый. Отшумели в нашем детском саду новогодние праздники. Сколько положительных эмоций испытали дети от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, бабой Ягой и Красной Шапочкой, Серым Волком и Иваном, а так же Зайчиком, Лисичкой, Петушком, Мишкой и другими сказочными героями, которые забавляли и интриговали детей до самой последней минуты праздничных представлений. Никто из ребят не остался без подарков.  Остались довольны все: и педагоги, которые подготовили праздники, и родители, посмотревшие на своих детей, а главное дети, которые побывали в гостях у чудесной сказки под названием – Новый год!
Надолго запомнятся огни новогодних праздников нашим ребятам и гостям!

15.12.2013

У нас, в саду, прошел ежегодный  конкурс - выставка " Вместо елочки – букет!" Целью конкурса была пропаганда экологической культуры и сознания, воспитание любви к природе. Родители наших воспитанников,  совместно с детьми,  приняли самое активное участие.
На выставке были представлены  более тридцати  оригинальных поделок. Используя природный материал, бумагу, ткань, миниатюрные игрушки, бисер и даже макаронные изделия родители доказали, что большое желание, неугомонная фантазия могут заменить традиционное хвойное дерево. Спасибо всем, кто принял участие!

09.12.2013

А у нас  новость!

В нашем детском саду вставили пластиковые окна!

Теперь нашим ребятишкам не будет дуть ветер и они будут реже болеть!
   Это радостное событие произошло  в детском саду благодаря Суходольскому исполкому, который возглавляет городской голова ХОХЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА! В планах исполкома спланировано за счет местного бюджета полностью заменить все окна! На первом этапе в 2012 году было  вставлено 24 пластиковых окна, а сегодня был завершен второй этап и  вставлено 32 пластиковых окна. Уже в 2014 году Суходольский исполком планирует заменить оставшиеся окна. С таким заботливым головой, как Татьяна Владимировна, все проблемы разрешимы!
    В преддверии Нового года хочется еще раз выразить Вам, уважаемая Татьяна Владимировна, нашу признательность. Спасибо Вам за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни  нашего  детского сада. От имени сотрудников, родителей, воспитанников желаем Вам успехов в решении сложных и напряженных городских  проблем. Здоровья, благополучия, бодрости, хорошего настроения!
    Но и без поддержки наших родителей, которые из года в год  все активнее принимают участие в благоустройстве детского сада, мы бы не справились.

Вот и сейчас, когда стал вопрос ремонта откосов в группах, где были вставлены новые окна, родители не остались в стороне и сразу принялись за работу.  Ведь они стараются для своих детей!

Дорогие наши папы и мамы! Вы самые заботливые, чуткие, внимательные! Вашими руками создается уют в детском саду. Благодаря вашим стараниям, дети, посещающие детский сад, чувствуют себя комфортно, уверенно и безопасно.
    Спасибо за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни группы и детского сада!
    Спасибо всем сотрудникам, которые ловко, быстро прибрались в группах, выйдя на работу в выходные дни!

Нет результатов.