Добро пожаловать на официальный сайт Дошкольного учебного учреждения № 8 «СОЛНЫШКО»

Мы каждый день с радостью встречаем наших воспитанников, говоря родителям и детям:

"Здравствуйте!"

Наш детский садик «Солнышко» встречает дошколят,

И лучиками тёплыми согреет всех ребят.

Здесь расцветут детишки: девчонки и мальчишки.

Научатся играть, дружить и книжки умные любить.

Каждый день, проведенный в нашем детском саду, полон забот и хлопот, веселья и радости, для детей от двух до семи лет.

180 мальчиков  и девочек  посещают 6  групп нашего детского сада.

Наш детский сад – это добрые и милые, умные и непосредственные, веселые и озорные, тихие и шумные, и просто замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Наш детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это благодарны.

Наш детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие детей люди.

Странички нашего сайта помогут вам узнать много нужного, нового и интересного.

Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и всем-всем-всем!