Наши достижения

Коллектив дошкольного учреждения является активным учасником городских мероприятий и конкурсов. Много сотрудников за последние 5 лет были награждены грамотами и ценными подарками от Краснодонского отдела образования и Суходольского исполкома. Ежегодно педагоги детского сада принимают участие в методических семинарах.

За 2009-2013 учебные годы педагогические работники КУ «Детский сад № 8» «Солнышко» были награждены:

- Грамотами Краснодонского горисполкома - Королева А.А., Омелечко Н.А., Устюгова О.В., Савич Т.В.
- Грамотами Суходольского горисполкома - Устюгова О.В., Александрова А.В., Деменко А.В., Ливацкая Н.З., Грибанова С.Г.

За 2009-2012 учебные годы коллектив КУ «Детский сад №8 «Солнышко» был награжден:

· 2009 год - дипломанты городского этапа областной выставки - конкурса «Вместо елки - букет»;
· 2009 год - 2 место в городском туристическом слете среди дошкольных учебных заведений места, победа в номинации «Лучший кулеш»

· 2011 год - 2 место в городской спартакиаде среди ДОУ города 1 место в номинации «визитную карточка», 1 место в номинации «Игра в шахматы».
· 2012 год - 2 место в городском конкурсе «салют педагогических талантов», 1 место в номинации «Сольное вокал». 1 место в номинации «Вокальный ансамбль».
· 2012 год - 1 место в подготовке ДОУ к новому учебному году.
· 2013 год - 1 место в городском конкурсе «Салют педагогических талантов» в номинации «Сольное вокал».